KONTAKT

Bei allen Fragen und Anregungen zu unserem Projekt erreichst du uns per E-Mail an info@schuelerpaten-dortmund.de.

Auch auf Facebook sind wir vertreten.

VORSITZENDE

Nora

nora@schuelerpaten-dortmund.de

SCHATZMEISTER

Kevin

kevin@schuelerpaten-dortmund.de

BETREUUNG & WEITERBILDUNG

Frédéric

frederic@schuelerpaten-dortmund.de

VERMITTLUNG

Lennart

lennart@schuelerpaten-dortmund.de

PRESSE & ÖFFENTLICHKEITSARBEIT

Anna

anna@schuelerpaten-dortmund.de

FUNDRAISING

Johanna

johanna@schuelerpaten-dortmund.de

IT

Marius

marius@schuelerpaten-dortmund.de