KONTAKT

Bei allen Fragen und Anregungen zu unserem Projekt erreichst du uns per E-Mail an info@schuelerpaten-dortmund.de.

Auch auf Facebook sind wir vertreten.

VORSITZENDE

Nora Scheel

nora@schuelerpaten-dortmund.de

SCHATZMEISTER

Kevin Lunge

kevin@schuelerpaten-dortmund.de

BETREUUNG & WEITERBILDUNG

Frédéric Laprell

frederic@schuelerpaten-dortmund.de

VERMITTLUNG

Lennart Bünnemann

lennart@schuelerpaten-dortmund.de

PRESSE & ÖFFENTLICHKEITSARBEIT

Anna Tiffe

anna@schuelerpaten-dortmund.de

FUNDRAISING

Johanna Förster

johanna@schuelerpaten-dortmund.de

IT

Marius Bohlen

marius@schuelerpaten-dortmund.de