التواصل

إذا كان لديك أي أسئلة أو اقتراحات حول جمعيتنا، يمكنك التواصل معنا عبر البريد الإلكتروني:

 info@schuelerpaten-dortmund.de أو على عناوين البريد الإلكتروني الواردة أدناه لأفراد الاتصال المعنيين.

نحن ممثلون أيضًا على Facebook و .Instagram سنكون سعداء جدا إذا تابعتنا !وبهذه الطريقة ستبقى على اطلاع دائم بأنشطتنا وسوف يتابعنا دائماً المزيد والمزيد من المهتمين .

الشخص الذي يمكنكم التواصل معه

CHAIRMAN

Marius

marius@schuelerpaten-dortmund.de

TREASURER

Frédéric

frederic@schuelerpaten-dortmund.de

SUPPORT & FURTHER TRAINING

Sarah

sarah@schuelerpaten-dortmund.de

PLACEMENT

Juli

juli@schuelerpaten-dortmund.de

PRESS & PUBLIC RELATIONS

Lukas

lukas@schuelerpaten-dortmund.de

FUNDRAISING

Johanna

johanna@schuelerpaten-dortmund.de

IT

Anja

anja@schuelerpaten-dortmund.de